финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости и комментарии

    ОАО "Самараэнерго"

    В последнее время в пресс-службу АО "Самараэнерго" неоднократно обращались журналисты общественно-политических изданий с просьбой прокомментировать эмоциональные намеки самарских политиков о подготовке энергетическими предприятиями неких загадочных массовых акций. К сожалению, комментировать, а тем более объяснять чужие эмоции с точки зрения логики - дело крайне неблагодарное. Можно лишь предполагать какие мотивы скрываются за сенсационными выпадами.

    Очевидно, что за всем этим стоит приближение срока назначения губернатора области. С этим и связаны поиски "заговорщиков" в лице неких "олигархических структур" и "нанятых PR-технологов", якобы собравшихся дестабилизировать обстановку в губернии.

    Официально заявляем, что энергетики, главная цель которых стабильное и надежное прохождение отопительного сезона, видят основную опасность дестабилизации ситуации в регионе не в мифическом заговоре, а в реальной истерии, нагнетаемой политиками и общественными организациями.

    Юридическая служба энергокомпании тщательно изучает все публичные высказывания по отношению к энергосистеме и ее коллективу в средствах массовой информации. Свою репутацию энергетики будут отстаивать всеми законными способами.

    Информация об экологической обстановке на Самарской ГРЭС. Самарская ГРЭС для выработки энергии использует газ - самый экологически чистый вид топлива. При сгорании природного газа "сажа" не образуется. Руководство АО "Самараэнерго" уделяет серьезное внимание экологической безопасности производства энергии. Предприятия энергосистемы неоднократно становись лидерами в различных рейтингах, составленных самими экологами. В 2004 году за внедрение передовых технологий очистки дымовых газов ТЭЦ от окислов азота ОАО "Самараэнерго" было представлено к Государственной премии в области науки и техники.
     

    Отдел по связям с общественностью ОАО "Волжской ТГК" .

    Четверг, 10 марта 2005, 17:06

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы