финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости и комментарии

    ОАО "Самараэнерго"

    11 ноября АО "Самараэнерго" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2005-2006 гг.

    Готовность самарской энергокомпании к зиме оценивала специальная комиссия из представителей МЧС, Самарского управления по технологическому и экологическому надзору и других специалистов. Рабочие комиссии провели 50 проверок на всех предприятиях, входящих в "Самараэнерго". После этого основная комиссия, в которую были включены руководители рабочих групп, проверявших филиалы, сделала вывод - энергокомпания полностью готова к несению осеннее - зимнего максимума нагрузок.

    Весной 2005 года Самараэнерго определило организационные и технические мероприятия, выполнение которых необходимо для обеспечения бесперебойного электро- и теплоснабжения в зимний период. К настоящему времени все запланированные мероприятия выполнены: проведен капитальный ремонт 7 энергокотлов, 6 турбоагрегатов, 4 водогрейных котлов. Самараэнерго перевыполнило программу капитальных ремонтов тепловых сетей: за 2004 год переложено 19,6 км теплосетей при том, что в 2000 - 2001 годах перекладывалось не более 12 км.

    Как отметил главный инженер "Самараэнерго" Сергей Туров: "Этот отопительный период "Самараэнерго" начинает как единая компания, но уже 1 января 2006 года, в соответствии с планом реформирования российской энергетики, все электростанции войдут в состав "Волжской территориальной генерирующей компании", сети - в "Волжскую магистральную распределительную компанию". "Самараэнерго" будет заниматься сбытом электрической энергии и получит статус гарантирующего поставщика. Задачу губернских энергетиков мы видим в том, чтобы наши партнеры: предприятия, органы, власти, население не почувствовали этой организационной перестройки, происходящей в самарской энергосистеме".
     

    Отдел по связям с общественностью ОАО "Волжской ТГК" .

    Понедельник, 14 ноября 2005, 12:16

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы