|  
  
  
 
  
 
  
 
  
 
  
	   
	 |   |  | 
		 
		  |  
  
  
   
			   
  
 |  |  |  
 
		 
		  |  | 
  Как максимально выгодно продать акции? 
				  Ответ на этот часто задаваемый вопрос Вы найдете здесь>>>
 |  |  |  |  
 |  
  
 |  | Прошу дать прогноз по акциям Норильского никеля на ближайшие полгода. Стоит ли их держать. Спасибо. З.В. 
 // Зоя Викторовна, 14 августа 2004 |  | Уважаемая Зоя Викторовна! Мнение специалистов по динамике торгов ОАО "ГМК "Норильский никель" Вы можете найдете в рубриках "Технический анализ" и в "Рекомендациях".
 С уважением, Демиткин Вячеслав,
 аналитик, компания "Профит Хауз".
   | 
 |  |  |  
 |  
  
 |  | Уважаемый Профит! Какая на Ваш взляд ближайшая перспектива у Уралсвязьинформа? Продавать или подержать? Спасибо за ответ. С уважением Фаткуллин Р.Х. 
 // Рамиль, 26 июля 2004 |  | Уважаемый Рамиль! Динамика торгов акциями "Уралсвязьинформ" продолжается под диктовку "медведей". Наше мнение о дальнейшей судьбе этих акций можно найти по ссылке.
 С уважением, Демиткин Вячеслав,
 аналитик, компания "Профит Хауз".
   | 
 |  |  |  
 |  
  
 |  | Уважаемые господа. Хотелось бы узнать какой прогноз по акциям Сбербанка на этой неделе.Если рост то какая цена акций по Вашему мнению наиболее выгодна для открытия позиции. Большое спасибо 
 // Михаил, 19 июля 2004 |  | Уважаемый Михаил! Наши рекомендации по акциям Сбербанка Вы можете увидеть в разделе "Рекомендации", а аналитический материал по данному Эмитенту можно посмотреть в разделе "Технический анализ".
 С уважением, Демиткин Вячеслав,
 аналитик, компания "Профит Хауз".
   | 
 |  |  |  
 |  
  
 |  | Что случилось с финансовым рынком? Акции все падают и падают, когда по вашим прогнозам можно ожидать хороший рост? 
 // Анатолий, 2 июля 2004 |  | Уважаемый Анатолий! Все, что наблюдается сейчас на фондовом рынке можно отнести к технической коррекции на рынке.
Чтобы не быть голословным рекомендую посмотреть в рубрике "Технический анализ" подобранный материал за 02.07.2004г.
 С уважением, Демиткин Вячеслав,
 аналитик, компания "Профит Хауз".
   | 
 |  |  |  
 |  
  
 |  | Добрый день,господа! В Ваших рекомендациях по акциям "Газпром" даже на долгосрочный период (кстати какой это срок?год?) -продавать акции. Следует ли понимать,что сейчас невыгодно и покупать их. Хотя в техническом анализе рекомендуется покупать акции как раз тогда, когда их стоимость падает. Или я неправильно поняла? Спасибо.Э. 
 // Эля, 12 мая 2004 |  | Здравствуйте! В своих аналитических материалах и рекомендациях, я стараюсь избегать даты и временные интервалы, так как это дело не очень благодарное. Правильно рассматривать движение рынка от одного ценового уровня до другого. Как только сигналы, используемые Техническим Анализом (Т.А.), перевернутся с продажи на покупку, так и я поменяю рекомендацию. Думаю, что на данный момент грех жаловаться на рекомендацию, так как курс акций понижается. Лично для себя я давно выбрал стратегию: покупать на падении, а продавать на росте. Это основной принцип не застрять с бумагами. Но к этому принципу обязательно надо добавить, что покупать надо, когда рынок акций "перепродан", а продавать, когда "перекуплен". В определении таких моментов как раз и помогает Т.А.
В своих аналитических материалах и рекомендациях, я стараюсь избегать даты и временные интервалы, так как это дело не очень благодарное. Правильно рассматривать движение рынка от одного ценового уровня до другого.
 С уважением, Демиткин Вячеслав,
 аналитик, компания "Профит Хауз".
   | 
 |  |  |     |  |   
		  |    
 
			  
				| Задайте интересующий Вас вопрос специалистам нашей компании. В кратчайшие 
		сроки Вы получите ответ и наши рекомендации. 
		 
		  | Пожалуйста, прочитайте
 перед тем как
 задать вопрос:
 |  | Сколько стоят акции? Посмотреть текущие котировки акций, 
			  которые торгуются на российских биржах, узнать их динамику 
			  за период, Вы можете в разделе Российские эмитенты   Какие дивиденды по акциям? Посетите раздел Дивиденды и даты закрытия реестра. Также можете воспользоваться контактной информацией предприятий-эмитентов и напрямую узнать о выплате дивидендов.
			 Как купить акции? Воспользуйтесь брокерскими услугами нашей компании и услугой интернет-трейдинга.
			 Как максимально выгодно продать акции? Ответ на этот 
			  часто задаваемый вопрос Вы найдете здесь   Нужна другая информация по акциям? К вашим услугам Гид по акциям   Вопросы, касающиеся работы сайта, Ваши предложения по его 
			  дополнению или изменению присылайте на web@phnet.ru  |  
	 |  |  |   
		  |   |  |  |